Смартфон МТС Smart Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой дисплей, быстрый сканер отпечатка,2Гб оперативки, металлическая основа корпуса. И внимание USB Host(OTG). Хорошая производительность процессора.

Минусы: Главный выявленный недостаток - очень слабый модуль связи. Там где у прошлого телефона, был уверенный прием LTE(4G), этот вообще не видит данный диапазон.

Отзыв: Покупал за 4990 по акции. Итак, аппарат вызывает спорные эмоции. Наличие в нём OTG(не заявленного нигде) приятно удивило(не часто встретишь на бюджетниках). Но как уже сказано выше, все положительные впечатления от смартфона, перечёркивает слабый приём сети. Причем как 3, так и 4G. Не советую брать данный смартфон, как основной, если живёте в пригороде.


1    3


Плюсы: Мне понравилось то что телефон работает достаточно долго,не лагает,всё быстро запускает и оперативки норм

Минусы: Мне не понравилось то что экран HD а не FHD,слабый процессор,камера очень плохая и пользовательской памяти мало

Отзыв: Телефон норм,номинусы всё портят


1    2


Плюсы: Оперативки 2 но этого уже мало...
Дизайн на 3чку.

Минусы: очередной барахлофон мало того что привязан к сети, можно отвязать, так еще и камеры задних 2, а на кой ему при 8 мб то...

Отзыв: не советую за 5400 руб есть лучше а не это...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС Smart Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС Smart Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв