Смартфон Digma LINX PAY 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7804 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Моментально разблокируется с помощью пальца.
Наличие NFC, привязал платежную карточку и работает отлично.
Яркий экран, разрешение 1440 на 720 точек, и соотношение сторон классное.

Минусы: Вес, но с такой диагональю и аккумулятором оно и понятно.

Отзыв: Приятно радует с момента приобретения, круто смотрится, быстро открывает все приложения, и NFC не подводил ни разу, срабатывает с первого раза. Аккумулятора почти на 3 тысячи на сутки суперактивного использования с запасом, к концу дня обычно процентов 30 ещё остаётся.


1    1


Плюсы: Шикарный дисплей, мощное аппаратное обеспечение проц+память+видеокарта, съёмная батарея, отдельный слот для microSD и для двух SIM-карт, сканер отпечатков, модуль NFC.

Минусы: Очень плохая камера - в реальности матрица 2Мп, а заявленные 8Мп это интерполяция процессором. Плохая экранировка цепей микрофона - очень сильные наводки (фонит). Низкое качество звучания динамика (даже для дешёвого телефона). Слабая батарея - заявленное в характеристиках время автономной работы делите на два как минимум! Глючный сканер отпечатков пальца - то не срабатывает от пальца, то срабатывает от ткани джинсов в кармане.

Отзыв: Марку DIGMA использую очень давно и всегда был доволен качеством. Но эта попытка за 80 баксов впихнуть в телефон набор опций за 200 баксов вышла боком! Завтра поеду возвращать по гарантии из-за микрофона.


2


Плюсы: Хороший яркий дизайн. Шустрый процессор. большая память

Минусы: С первого же дня использования в верхней части телефона почему - то мерцает дисплей. Очень странно.

Отзыв: Телефон бы конечно вернул на возврат. Но к сожалению на момент покупки потратил последние деньги и возможности купить новый телефон пока буду ждать возврата денег, нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma LINX PAY 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma LINX PAY 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв