Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 5 Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9250 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Абсолютно бесполезная вещь. Сначала вручную смываешь грязь, потом используешь стеклоочиститель, который Оставляет разводы, которые нужно убирать тряпкой, что делает его использование бесполезным. Очень жалко потраченных денег.

Отзыв: Не тратьте деньги


1


Плюсы: Быстро, за полчаса, можно помыть около 9 окон. В данной модели большая колба для сбора грязной воды, долго работает батарея

Минусы: было бы здорово, если бы была петля, чтобы привязать к руке и не уронить вниз. За неимением приходится держать крепко-крепко, когда моете окна снаружи

Отзыв: ОЧЕНЬ РАДА покупке, до этого мыла окна водосгоном одной профессиональной немецкой фирмы, однако для грязной воды приходилось подкладывать полотенца и вытирать грязную воду. Очень быстрый результат!!! Да, оставляет полоски сбоку, т.е. слева и справа возле рамы, однако в помощь специальная салфетка, чтобы двумя движениями убрать эти полоски. Прекрасно справляется с тем, чтобы освежить и очистить стекла, сразу виден результат. Очень рекомендую!


1    2


Плюсы: На первый взгляд аккумулятор долго заряжается, но его и на долго хватает. Большая емкость для грязной воды. Низкий уровень шума во время работы. Легкая сборка/разборка. Возможность приобретения разнообразных аксессуаров.

Минусы: Очень не приятный запах моющего средства, не совсем понятно чем его можно заменить.

Отзыв: На первый взгляд вещь очень неоднозначная – к стеклоочистителю нужно приноровиться. Но после второго мытья восьми (не больших) окон на лоджии, в принципе не пожалел, что купил. Есть видео обзор стеклоочистителя с дополнительно купленными аксессуарами:
https://www.youtube.com/watch?v=7k3d-JCi7iA


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 5 Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 5 Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв