Ручной стеклоочиститель Bosch GlassVAC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто удобный.

Минусы: Дорогие запчасти.

Отзыв: Брал жене облегчить мытьё окон и остеклённого балкона. В комплекте два размера насадок - узкая и широкая причём как для разбрызгивателя так и для самого пылесоса. На пробу решил сам помыть пару окон - даже и не заметил как быстро справился без всяких тряпок и натираний. Сходил на работу к жене - у неё там окна старые, советские, огромные какие были в школах и больницах. Быстро при ней прошёлся по четырём окнам - грязь смылась, стёкла заблестели, в раковину из пылесоса вылил весьма чёрную жидкость. Заряда хватило и ещё сколько-то осталось (подробной индикации нет). Моющее средство брал не бош и не кархер - есть в несколько раз дешевле концентрат https://market.yandex.ru/product--sredstvo-hg/1825878185?clid=913 разводится три кубика на литр! (шприцем отмеряю). Разводов не оставляет, но немного пенится (заметно внутри банки разбрызгивателя). Аккуратнее работайте с насадками ибо покупать новые весьма дорого (есть в каталоге боша). Фибра там тоже есть.


1    2


Плюсы: Можно поворачивать при отсосе воды со стекол/зеркал на все 90 градусов, это удобно. Китфорт и другие аналогичные, такого не допускают.

Минусы: Цена. Но о ней забываешь после первой мойки окон.

Отзыв: Вот бы еще глухие створки снаружи таким девайсом можно было бы еще если мыть - вообще предел мечтаний было бы.


1    1


Плюсы: Моет чисто и без разводов

Минусы: их пока не обнаружила

Отзыв: Наступила весна и пришло время мыть окна. А это тяжело и занудно, тем более в нашем сажном городе. Посмотрела передачу по ТВ и помчалась покупать. Чисто моет, собирается и разбирается легко. Только вот аккумулятор заряжается долго. Пять окон вымылось не заметно и не напряжно, даже весело. Муж сказал, что дорого, а это 3000 руб., а что дешево!? Он не моет окна и зеркала, поэтому не может оптимально оценить данный аппарат. Я в восторге.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ручной стеклоочиститель Bosch GlassVAC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ручной стеклоочиститель Bosch GlassVAC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв