Рамная инсталляция Grohe Rapid SL 38775001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 23363 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 170)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Мощный слив
- знаменитый бренд
- подробные видео инструкции. Можно легко самим установить.

Минусы: -Шумит при смыве и при наборе воды.
- Дорогущие кнопки. Зачастую кнопка продается отдельно и её стоимость может превышать стоимость всей инсталляции вместе с унитазом. Тупой маркетинговый развод покупателя.

Отзыв: Когда в первый раз запустил, то был неприятно удивлен шумом набора воды в бачек. Если бы знал об этом до покупки то не купил бы его. Проблема не в браке изделия, а в конструкции набора воды в бачек. Делов том что у нормальных унитазах набор воды осуществляется путем подачи воды ко дну чаши, что бы мощный поток воды полностью был в воде. Тогда не происходит шума. А если вода самотеком падает с высоты то она бьется об поверхность набираемой воды и издается шум.

В системе Грое вода после запорного крана стекает самотеком по широкой втулке и по спирали по стенки стекает вниз. Сама втулка достает только до середины бочка. И получается что если смывать бачек полностью то шум дикий. Но даже когда вода подымается до этой самой втулки то все равно слышно набор воды, хотя и немного меньше.

В общем инженерам Grohe смело можно ставить 2 с минусом за реализацию набора воды в бочек.
Grohe по сравнению с моим старым унитазом даже в сравнение не идет, где на слух понять нельзя было бачек наполнился или еще наполняется, потому что уровень шума был нулевой.

PS. Инсталляция пока не обшита гипсокартоном и плиткой, но что-то мне подсказывает что это не сильно снизит уровень шума.


3


Плюсы: В целом качество изготовления на высоте

Минусы: Стандартная комплектация не подходит для безободкового унитаза! После навески безободкового унитаза столкнулись с тем, что поток воды нещадно переливает через край унитаза, забрызгивая весь санузел даже при закрытой (!) крышке

Отзыв: Проблема решается установкой дополнительного (!) элемента в инсталляцию. В комплекте его нет. В наличии их найти сложно, они есть только в сервис-центрах, которые отлично проинформированы о проблеме и торгуют этими элементами (по сути конус в трубу слива, ограничивающий поток воды). Копеечный кусок пластмассы, который можно было бы положить в каждую коробку (безободковые унитазы всё популярнее), чтобы комплектация была универсальной. А так получается, что узнаешь о проблеме только после навески фаянса.


2


Плюсы: Стоимость, простая установка.

Минусы: Пришлось покупать дополнительную шумоизоляцию

Отзыв: В целом мне понравилась, монтаж, настройка и подключение простое. Кнопка вроде тоже нормальная, пользуюсь около месяца проблем нет. Начитавшись отзывов сразу купил дополнительную шумоизоляцию, но кажется что она ни к чему, шум воды есть, но не сказать что сильный. Вещь хорошая рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рамная инсталляция Grohe Rapid SL 38775001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рамной инсталляции Grohe Rapid SL 38775001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв