Отпариватель Kitfort KT-928 3043261 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1875 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 610)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький размер.

Минусы: Маленький объём резервуара для воды.

Отзыв: Погладить пару футболок - запросто! Для этого и покупала, ненавижу гладить футболки!


1    3


Плюсы: Красивый дизайн;
удобно лежит в руке, компактный;
длинный шнур;
кнопка включения на корпусе;
быстрый нагрев;
щеточка в комплекте;
цена.

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Отлично отпаривает ткани, не справился только с органзой и очень толстыми джинсами (но это исключение).
Благодаря отпаривателю полностью перестала использовать утюг для одежды. При использовании с щеткой хорошо приподнимается ворс пальто, легко счищается шерсть животных и даже некоторые пятна. Также часто использую его для занавесок.
Объема резервуара хватает для отпаривания одной пары брюк и одной/двух рубашек(блузок). Чтобы не выплескивалась вода, нужно наполнять резервуар строго до отметки MAX и держать отпариватель вертикально, как написано в инструкции.
Достойный отпариватель за небольшие деньги. Покупкой очень довольна.


1    3


Плюсы: Цена,дизайн

Минусы: Подтекает вода при отпаривании

Отзыв: Купила эту штукенцию по многочисленным положительным отзывам.Тут же опробывала на детских вещах.Вроде,со своей задачей справился.Вода подтекает чуток,но,как многие пишут,на 3-4 раз использования перестает.Магия?.Милый дизайн,достаточно длинный шнур,легкий и удобный в руке.Штаны мужа,кстати,из плотной ткани(зимний вариант),после стирки как всегда из одного места(они единственные из всех,которые утюгом плохо проглаживаются).Но этот "малыш" прекрасно с ними справился.Это радует.В общем,пока всё устраивает и могу посоветовать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort KT-928 3043261

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort KT-928 3043261 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв