Мультиварка Tefal RK807D32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Готовит отлично
Не вытекает, не пригорает
Меню простое

Минусы: Стекающий на стол конденсат
Забивающиеся частички еды, пыли около чаши (фото)

Отзыв: Была куплена на замену постоянно ломающейся bosch, в общем и целом я довольна покупкой, а минусы к сожалению есть в каждой мульте - только приходится выбирать, какой устроит именно вас)


1    2


Плюсы: Замечательная мультиварка, удобная, практичная.

Минусы: А теперь немного неприятного к моему хвалебному отзыву.

После очередного приготовления, решила переставить МВ и УЖАС!!! обнаружила лужицу на столе сзади. Оказывается, при открывании крышки, накопившийся конденсат выливается наружу и стекает по задней внешней стенке на стол.

Позвонила в ТЕФАЛЬ, она, оказывается знают об этой конструктивной ошибке, но ничего предложить не могут. Замена исправной техники на другую модель не предусмотрена, отзыв модели не предусмотрен. Предложили обратиться в магазин и там, как-нибудь решить этот вопрос.

Готовит прекрасно, НО!!! за такие немалые деньги, такой конструктивный недостаток!!!
Подумайте, готовы-ли вы платить за то, что, несмотря на прекрасную готовку, сзвди нужно тряпочку подкладывать, чтоб на столе сухо было. Знала бы- не купила.

Отзыв: Куплена была на смену Кукушке, просто захотелось чего-то нового. Если решили купить-сразу подумайте где будет стоять, габариты внушительные, и вверх, при готовке периодически идёт мощная струя пара, ставьте так, чтоб не испортить навесные шкафчики на кухне.
Логика меню вполне простая, книга на 75 рецептов, можете на официальном сайте её посмотреть. Рецепты простые и вкусные. В книге рецептов приведена таблица режимов и температур, при которых идёт готовка, что очень удобно, если нужно внести свои коррективы. Диапазона изменений температуры и времени вполне достаточно для большинства блюд.
Очень понравилось, что тк она индукционная, под горшочком нет круглого нагревательного элемента, под который в иных моделях иногда затекало что-нибудь, здесь горшочек ставится в «горшочек».
Конструкция удобная, продуманная. Ко времени готовки, указанной в книге рецептов, я бы добавила минут по 8 на разогрев до температуры кипения.
Что касается горшочка-это отдельное удовольствие! Он тяжелый, стенки действительно толстые, около 3 мм, напоминает чугунный, и по своим свойствам тоже.
Готовить одно удовольствие.


2


Плюсы: Равномерно и быстро греет, красивая.

Минусы: Конденсат, проливающийся после открытия.

Отзыв: Несомтря на то, что индукционная, не шумит. Греет равномерно и ничего не пригорает. Мощную чашу будет довольно проблематично мыть хрупким девушкам. Когда открываете крышку, готовьте тряпку, может пролиться конденсат.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Tefal RK807D32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Tefal RK807D32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв