Массажное кресло Casada AlphaSonic 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 409000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает на ура, очень удобное, простое управление, отделка очень качественная

Минусы: Нет как таковых

Отзыв: По совету шефа решила приобрести себе массажное кресло в этом магазине. Порадовал выбор и стоимость. Доставка была осуществлена точно в условленный срок. Креслом пользуюсь уже неделю – очень довольна!


1    3


Плюсы: качественное массажное кресло одним словом

Минусы: хотелось бы более подробную инструкцию

Отзыв: Покупали родителям на годовщину массажное кресло AlphaSonic 2 в сером цвете. Стильное, современное и главное полностью соответствует описанию на сайте. Родители пользуются уже полгода, очень довольны тем, что есть несколько программных режимов, и с пультом очень быстро разобрались, хотя мы за это переживали.


1    2


Плюсы: антистресс система с наушниками, качественный массаж, широкий пульт управления

Минусы: если хочешь больше программ антистресс системы надо покупать подписку

Отзыв: Тестировали это кресло у официального дилера, понравилась глубокая посадка, массаж, красивый дизайн и качество заметно сразу, рекомендую перед покупкой приехать в шоу рум и выбирать сравнивая разные модели под себя. Мы сделали именно так, и однозначно поняли что техника массажа в креслах Casada на самом высоком уровне. После покупки зарегистрировали бесплатно расширенную гарантию, что немаловажно. Мы выбирали между массажной кроватью и креслом, как оказалось кресло можно раскладывать до состояния кровати и делать массаж лежа это наверное самое главное для нас, сам массаж лучше чем ожидали, полностью вся спина и даже пятая точка )) руки ноги полноценно все тело! Надеемся прослужит долго)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажное кресло Casada AlphaSonic 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажное кресло Casada AlphaSonic 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв