Массажная накидка Hansun FC4001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Роликовый массаж шеи, спины и ягодиц одновременно.
2. Прогрев

Минусы: 1. Ролики в сиденье расположены по центру и попадают на тазовые кости, а не на ягодицы. Чтобы попало на нижнюю часть ягодиц, приходится сдвигаться вперед. Блоков с роликами в сиденье два, я бы хотела четыре, расположенных попарно, чтобы захватить бедро… но видимо учту это при покупке следующей накидки.
2. Спинной блок не повторяет изгибы позвоночника, он прямой. Если поставить спинку накидки вертикально, то эффекта массажа от касания роликами практически нет. Становится лучше, если отклонить спинку назад на 45 градусов от вертикали – тогда спина прижимается к роликам под собственным весом. Поэтому я использую для этой накидки кресло-шезлонг, у которого регулируется наклон спинки до 45 градусов.
3. Лежа делать массаж нельзя – слишком большая нагрузка на ролики, быстро сломается механизм.

Отзыв: Эта накидка (Hansun FC4001) уже снята с производства, но она еще продается. После использования в течение нескольких дней, могу сказать о ее достоинствах и недостатках.
Особенности:
1. Ширина сиденья 45 см, высота 10 см. Высота спинки, вместе с шейным блоком, 76см.
2. Высокая спинка – подойдет не к каждому стулу или креслу.
3. Очень сильный массаж шеи, если мышцы напряженные, то больно и неприятно. Шею так сдавливает, что это похоже на пытку. Для меня это плюс, но кому-то может не понравится.
4. Не отключается автоматически, надо следить за временем. Максимально 20 минут, или когда начнет припекать , если использовать подогрев.
5. Эта накидка рассчитана только на людей небольшого роста, с тонкой шеей. Мой рост 166см. Каждый раз после начала массажа немного меняю позицию, и настраиваю высоту шейного блока, пока не найду подходящий вариант. Наверное максимальный рост тут 170см.
Перед массажем снимаю цепочку и серьги - чтобы их не цепляло роликами.
В целом пока впечатления хорошие. Самое удачное тут – шейный блок.
Советую желающим купить эту накидку сначала ее опробовать в демонстрационном зале. Может не подойти.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка Hansun FC4001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка Hansun FC4001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв