Люстра Citilux Диамант CL71360RGB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Слабый свет rgb, и очень мощный белый.
Неудобное подключение

Отзыв: После покупки пришлось самому подключать шлейф контроллера. Его расположение очень неудобное, разъём типа мама упирается прям в стенку контроллера из-за чего создаётся большой изгиб на проводе. Не работает зелёный цвет, наверное в процессе подключения я что-то повредил, или контакт не полный.


2


Плюсы: У нас уже была аналогичная люстра в другой комнате и когда нам привезли эту, то сначала я расстроилась, что внутри её крепление выглядит иначе. Однако потом изучив все, я поняла, что крепить её гораздо проще стало, чем было полгода назад.
60 ватт потребляет , а светит, как 4-5 Лампочек по 60 ватт.

Минусы: Нет.
Ну может быть недостатком только то, что если что случится и люстра перестанет зажигаться, то придётся выкидывать её целиком, а не как в старых устройствах: лампочку поменял и люстра далее работает.

Отзыв: Довольны полностью, у нас их уже четыре.


1    2


Плюсы: форма не является пылесборником

Минусы:

Отзыв: многообразие режимов освещения


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Люстра Citilux Диамант CL71360RGB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Люстра Citilux Диамант CL71360RGB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв