Лампа на струбцине Arte Lamp Junior A1330LT-1GY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Настольная лампа пришла в целой упаковке, вскрыв её дефектов не обнаружила, радует быстрая сборка светильника, а также тот факт, что почти все соединительные детали сделанны из металла, а это надёжнее , чем пластмасса!!!!Прошлая лампа сломалась из-за именно пластиковых соединительных деталей! Можно удобно крутить в разном направлении!Лампа устойчива стоит на подставке.

Минусы: Пока не обнаружила , жаль, что в комлект не входит лампочка

Отзыв:


1    2


Плюсы: Высокое качество материалов, выделяющийся на фоне других ламп дизайн, удачно вписавшийся в интерьер

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв:


1    1


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: Не нашла

Отзыв: Заказывала настольную лампу с доставкой. Доставили быстро. Лампа доставили без повреждений, своих денег стоит. Думаю теперь люстру заказать, но пока не определилась какую.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лампа на струбцине Arte Lamp Junior A1330LT-1GY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лампе на струбцине Arte Lamp Junior A1330LT-1GY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв