Кистевой тренажер Indigo 6012 HKGR (00021429) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 150lb, достаточно сильный, хорошо тренирует предплечье, металлический

Минусы: Довольно широко ручки друг от друга, нужно приложить немного усилий, чтобы схватить его. Ещё сами ручки немного более скользкие, чем обычно делают на таких эспандерах

Отзыв: В целом товар вполне устраивает


1    1


Плюсы: Тренажер соответствует заявленной жесткости.

Минусы: Мне приехал товар с браком, а именно прокручивалась ручка. Уже отправил обратно, ожидаю возврата денежных средств.

Отзыв: Мне показалось, что ручки проскальзывают в руке. Тот же эспандер из спортмастера имеет более цепкое покрытие/рельеф... ИМХО


3


Плюсы: удобно держать, качественно сделан

Минусы: Это не нагрузка в 50 кг, может 35, не больше 40. есть еще один эспандер с регулятором, купленный в спорт магазине, так он гораздо жестче на своем максимуме в 40 кг. Короче деньги на ветер.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кистевой тренажер Indigo 6012 HKGR (00021429)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кистевой тренажер Indigo 6012 HKGR (00021429) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв