Дизельная пушка Ballu BHDP-20 SH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Не стоит своих денег!

Плюсы: Размеры, вес

Минусы: Расход большой, терморегулятор работает неадекватно, рядом с пушкой повесил градусник (для контроля), выставил температуру +10 на пушке, градусник показывает +11 пушка не выключается, повернешь регулятор на +5 она потухнет, при понижении температуры сама включается. До этого пользовался дешевым Экотермом на 20 кВт он показал себя намного лучше. Вопросы к мощности, свои заявленные 20 кВт она явно не выдает. пушку купил по совету продавца, хотел взять Экотерм которым пользовался, но продавец убедил , что Баллу намного лучше, сейчас, если сравнивать Экотерм и Баллу (пользовался обеими пушками с равными заявленными характеристиками) купил бы Экотерм. Гараж 500 кубических метров объема, Экотерм 20кВт отапливал и поддерживал температуру +10 градусов (включалась и выключалась сама в час примерно минут 5 работы ей хватало для поддержания температуры), когда на улице было -6 и при этом расходовал 5 литров в сутки солярки, а баллу 20 кВт, за 4 часа скушала 6 литров и не смогла прогреть помещение что бы автоматически отключится. Про надежность ничего сказать не могу, работает неделю, но думаю продать эту пушку и купить более дешевый Экотерм который при всех яко бы заявлениях продавцов хуже, но мощнее, дешевле и более точный.

Отзыв: Не выдает заявленную мощность, большой расход и цена. 20 кВт Баллу подойдет для помещений объемом до 400 кубов не более, заявленная производителем кубаторика не соответствует. Правильно указывать кубаторику, а не площадь помещений так как высота потолка у всех разная.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дизельная пушка Ballu BHDP-20 SH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дизельной пушке Ballu BHDP-20 SH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв