Nika гладильная доска Best (НБТ) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доска хорошая, удобная

Минусы: Привезли помятую и потертую, обнаружил только после распоковывания, заказывал вместе с сушилкой для белья тоже мятая.

Отзыв: Я не знаю... Отправили так, либо доставка не аккуратно транспортировали, возвращать не стали, так как устали ждать, заказываю второй раз, первый раз отменился заказ каким-то образом, сказали, что по техническим причинам. Второй раз ждал еще одну неделю.


1


Плюсы: хороший размер, высота стандартная , зажим для провода утюга (единственная вещь которая спасает от скручивания) , оч удобная полочка для белья , самая удобная система складывания доски - поднятием рычажка - доска опускается плавно и легко
покрытие на доске защищенное от пригорания

Минусы: все впечатление очень сильно портит то, что доска прогибается во время глажки со звуком выпуклость-впадина - не то чтобы это было критично для процесса , но это оч раздражает т к наряду со всеми плюсами такой недостаток просто совсем все портит - качество изделия сразу резко падает

Отзыв: в связи с этим казалось бы маленьким недостатком я бы не рекомендовала к покупке а вернее рекомендовала доски с теми же плюсами но возможно чуть дороже, чтобы доска не прогибалась
покупала за 1800 есть и 3000 чего уж точно доска не стоит
отчего есть прогиб доски не выяснила может быть материал сетки под натяжкой


2


Плюсы: Хорошая функциональность для такой цены:
- регулируемая высота;
- тефлоновое покрытие ткани;
- розетка и "антенна" для утюга;
- фиксация в сложенном положении;
- полка для белья, перекладина для вешалок.

Минусы: Сам не глажу, от женщины жалоб не поступало.

Отзыв: Искал вариант с горизонтальными ножками. Что бы когда пластмассовые наконечники сломают, то доска не царапала напольное покрытие. Вариантов с этой функциональностью было немного.

Нет гладильного рукава, но нам неактуально. Мы гопники и ходим по большей части в спортивной одежде. Гладильные рукава у большинства досок, что я посмотрел, не являются частью доски. Поэтому когда перестанем быть гопниками и начнём носить рубашки, то гладильный рукав купим отдельно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nika гладильная доска Best (НБТ)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nika гладильная доска Best (НБТ) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв