Nika гладильная доска 8+ (Н8+) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вполне приличное качество, особенно учитывая что куплена по акции

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Начиталась комментариев, переживала за сохранность при доставке. Все оказалось вполне на уровне, упаковано хорошо, ничего не погнулось, не потерялось. Качество вполне приличное. Устойчивая, крепкая. Чехол съемный, можно будет заменить со временем. По весу приличная, но моя предыдущая тоже весила как танк, так что эта даже легче. Розетка туговата, но со временем думаю разработается. Запаха особого я не заметила. Держатель для шнура - забавная штука, удобная. Раньше у меня такого не было) Фиксатор в сложенном виде - да, спрятан хорошо. Если бы не прочитала что он есть, поискать бы не додумалась))
В целом - я даже удивлена, учитывая российское происхождение. Посмотрим, как долго прослужат швы. На старой вся сварка разошлась со временем, но ей и лет уж под 20 было.


1    3


Плюсы: Дешевле чем в магазинах особенно при оплате с бонусами Спасибо

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Доска достойная большая, удобная, устойчивая мне понравилась, была ника раньше без палочки для держания шнура от утюга, ещё не пробовала на надеюсь удобно если что потом дополню


1    2


Плюсы: Удобная, достаточно устойчивая, если у вас идеально ровный пол. Удобно что розетка на кронштейне и есть кронштейн для шнура утюга.

Минусы: Основа доски из тонкой фанеры (около 10 мм), деформируется после глажки с паром, ее просто выгибает к зауженному концу. Буду менять.

Отзыв: Купил к ней антипригарный чехол в том же магазине.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nika гладильная доска 8+ (Н8+)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nika гладильная доска 8+ (Н8+) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв