Bethesda Softworks Rage 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1170 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Перестрелки как в Doom
Большой выбор оружия

Минусы: Скучный сюжет

Отзыв: Я наиграл в Rage 2 всего 6 часов, но я наслаждался каждым моментом. Я БОЛЬШОЙ фанат Borderlands, и эти игры очень схожи. Сюжет кажется очень примитивным, но эта игра предназначена для экшена и любителей жарких перестрелок.

Я не понимаю жалобы на графику или падение кадров в секунду. В игре не заметил каких то лагов или просадок. Определенно собираюсь пройти ее до конца.


1    3


Плюсы: Динамика боя

Минусы: Всё остальное. Сюжет игры слабый, диалоги простые донельзя, оружия какие-то нелепые (вся игра проходится с базовой винтовкой. остальное использовать дико неудобно). Эффект новизны заканчивается через 2 часа игры. Нудная беготня-езда по карте, стрельба, поиск ящиков, прокачка (почти ненужная) способностей. Характеры героев? Не, не слышали. Неожиданные сюжетные повороты? А зачем, если можно бегать и стрелять во всё?

Отзыв: Очень. Очень слабая игра. Не тратьте деньги на эту поделку.


1


Плюсы: У игры супер атмосфера!! Очень зрелищные бои, открытый мир, тюнинг автомобиля! Очень много эффектных перестрелок, точно не для детей-много крови!

Минусы: Озвучка русская, такое ощущение что для галочки сделали....у игры много багов и не доработок, но разработчики вроде все потихоньку исправляют обновлениями!

Отзыв: Мне очень понравилась, да не которые моменты бесят и раздражают(когда не можешь пройти в какой нибудь проход,просто потому что это глюк и как будто тебе что то мешает),но в целом получилась игра антмосферная! Кому зашла первая часть, вторая на 100% понравится !


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bethesda Softworks Rage 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bethesda Softworks Rage 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв