Ножовка по металлу BLACK+DECKER BDHT0-20174 300 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - жёсткая конструкция;
- удобный хват;
- простейшая смена полотна и отличная система натяжения;
- возможность установки полотна в двух положениях: 90 и 45 градусов;
- общее качество изготовления;

Минусы: - весьма увесистая;
- рукоять под среднюю руку;
- некоторые огрехи в конструкции не позволяющие в верхней раме хранить запасные полотна;

Отзыв: Мощная, жёсткая конструкция. Легая замена оснастки. Регулировка натяжения простейшая и очень эффективная. Сёрьзных недостатков, пожалуй, всего два. Первый это очень маленькая рукоять, средняя рука это максимум что в ней поместиться. Рукоять при этом удобная, прорезиненные вставки в самой рукояти и в месте хвата в начале рамы. И второй недостаток это вес. Вероятно, используемые материалы и необходимость обеспечить жёсткость конструкции имеют свою цену. Всё же это ручной инструмент и вес важный фактор возможности продолжительной работы. Ещё один прокол, это невозможность хранения в верхней трубе рамы запасных полотен. И причина болт крепления оконечника к раме. Он в самом начале расположен и проходит ровно по-середине верхней трубы. Не пролазят полотна. А места в трубе предостаточно. Думаю переделать сей "косяк".
В целом хороший инструмент. При покупке имейте ввиду размер рукояти. Иначе не сможете пользоваться.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ножовка по металлу BLACK+DECKER BDHT0-20174 300 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ножовка по металлу BLACK+DECKER BDHT0-20174 300 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв