Массажное кресло Casada SkyLiner A300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший массажер, отлично работает, выбор большой

Минусы: Дороговато, но отлично работает!

Отзыв: Работаю парикмахером, иногда приходится много стоять, к вечеру сильно устают ноги и спина. Поехала в один из магазинов этой фирмы. Здесь продавец-консультант предложил мне массажное кресло, которое помогает при болях в ногах и спине и шее, разрешил испытать. Я попробовала массаж в магазине, и мне очень захотелось купить такой же. Теперь он незаменимый помощник после трудового дня!


1    1


Плюсы: Помогает при усталости и болях в спине

Минусы: Стоит недешево, но что поделать, зато прекрасно работает

Отзыв: Купил недавно массажное кресло для себя, чтобы отдыхать после работы. Удобная вещь, массажирует хорошо, снимает боль в спине, напряжение, прогревает. Пользуемся всей семьёй, всем помогает!


1    2


Плюсы: Хорошее и стильное массажное кресло, хорошо прорабатывает все мышцы

Минусы: Старшему поколению немного сложнее оказалось разобраться с управлением

Отзыв: В прошлом месяце купили массажное кресло SkyLiner A300, да, удовольствие не из дешевых, но если посчитать сумму абонемента на массаж для всей семьи, то оно полностью себя окупает. Родители в возрасте и для них это очень удобно, можно получить массаж всего тела не выходя из дома. С управлением разобрались довольно быстро, конечно, потому что и консультант при покупке рассказал все доходчиво, и в инструкции к креслу все понятно расписано, да и ничего сложного в пульте и панели управления нет! Работает очень тихо, что тоже важный параметр.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажное кресло Casada SkyLiner A300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажное кресло Casada SkyLiner A300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв