Манжета на плечо AND Slimfit L (32-45 см) для тонометров UA-серии - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: У многих встает проблема, - большой объём руки. Очень хорошо для большого обхвата руки.

Минусы: Предыдущая манжета (хотя и долго прослужила) с одного края в итоге надорвалась. Но прослужила свыше 5 лет использования, практически каждый день. И не забываем про большую руку!

Отзыв: Советую всем. Приезжала домой скорая помощь - позавидовала :)


1    3


Плюсы: очень большая! можно измерять давление не только на ноге , но и слону! Втюхали в аптеке похоже на зло!

Минусы: манжет продали в аптеке "Столички" не показывая, чем до сих пор недоволен! больше такую глупость в аптеке "Столички" не сделаю, т.к. поменять на меньший размер не возможно!! на здоровье такая "покупка" подействовала угнетающе! 1 300 рублей - собаке под хвост - на "радость" пенсионеру!!!!

Отзыв: В отличие от злобных продавцов в "Столичке" наверное лучше будет покупать подобные мед средства на продовольственном рынке или в интернет магазине! поменять на нужный размер можно будет без проблем!


3


Плюсы: Цена, возможность использовать практически на любые руки.

Минусы: Надо привыкнуть как надевать на руку, бывает аппарат с ней выдаёт ошибку.

Отзыв: Покупал для бабушки на большую руку, с первого раза замеры не получались, не накачивалась. Пробовали на разной натяжке манжеты, оказалось надо плотнее натягивать, но в то же время не передавливать руку, иначе ошибка.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Манжета на плечо AND Slimfit L (32-45 см) для тонометров UA-серии

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Манжета на плечо AND Slimfit L (32-45 см) для тонометров UA-серии и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв