Лампа на струбцине Camelion Light Solution KD-312 C03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлическая конструкция. Использование пружинных усилителей фиксации положения лампы. Керамический патрон (почему-то керамические патроны я считаю более надежными чем пластиковые).

Минусы: Переходной элемент крепления плафона к основанию - пластиковый. Если вы не планируете часто менять наклон плафона или его поворачивать, то это никакой проблемы не составляет - отрегулировали лампу один раз и забыли (и все качественно держится), но если будет необходимость часто менять положение светильника именно в этой части - то следите и все повороты делайте аккуратно.

Отзыв: Вообще лампой очень доволен, подумываю о приобретении второй.


1    1


Плюсы: Керамический патрон
Стильно выглядят пружины эти

Минусы: Плафон держится на соплях, лучше за него не держаться, когда положение меняешь.
При этом за него держаться придется, потому что верхняя часть греется настолько сильно, что буквально можно обжечься. Я не утрирую, к верхней части невозможно прикоснуться.
К струбцине лампа крепится простым опусканием в отверстие! В котором она никак не закреплена! Я не знаю, каким сверхразумом надо быть, чтобы такое придумать, но это просто жесть. Ну то есть при попытке слегка ее поднять она просто выскакивает из этой дырки и всё.
Выключатель находится на проводе. Выключатель лампы, которая на струбцине крепится к столу, как правило на дальнем конце стола. На проводе, Карл. Свисает вместе с проводом где-то там внизу. Поистине великого ума люди такое придумали.
На фоне всего вышеперечисленного хлипкое пластиковое крепление даже и не выглядит как минус, так, легкое недоразумение

Отзыв: Просто провальная система, не рекомендую покупать это. Я не знаю, может мне какую-то часть в комплект не доложили, но вроде бы все ок, судя по комплектации в инструкции. Лучше заплатить побольше и купить что-нибудь понадежнее.


3


Плюсы: Сравнительно неплохо держит положение.
Не особо греется со светодиодками (а кто будет греться, если их включённые можно голыми руками выкручивать?)
Красиво выглядит и хорошо вписывается в интерьер

Минусы: Порой, особенно со временем, несколько проседает из некоторых положений.
Но главное - сломалась струбцина через неделю использования. Пластик ненадёжный, или недостаточно надёжный для нагрузок. А ещё струбцину приходилось каждые несколько дней подтягивать - раскручивалась.

Отзыв: Верхняя часть лампы - хороша. Струбцина - была нормальной, пока не сломалась. Короче, берите, если вам нужно, чтобы она немного постояла или же чтобы стояла практически строго над местом крепления.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лампа на струбцине Camelion Light Solution KD-312 C03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лампе на струбцине Camelion Light Solution KD-312 C03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв