Держатель Ростовская Мануфактура Сантехники A4020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2104 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичная, не дорогая.

Минусы: При установке освежителя воздуха ровно не держится , перевешивает, не смотря на то, что был закреплен крепко. Нет ограничителя или паза для держателя, чтобы не сворачивался. Не доработка конструкции. Тнковата защита туалетной бумаги.

Отзыв: Недостатки превысили достоинства. Не советую к покупке.


1


Плюсы: Отсутствуют

Минусы: Товар не соответствует фото, конструкция ровно не держится, освежитель перевешивает

Отзыв: Пришла другая модель (см.вложение), хотя нужна была именно та. Знал бы заранее, что отличается, не купил! Об изменениях даже не сообщили, при том что отправляли почтой. В итоге конструкция перевешивается в сторону освежителя и вся болтается. Хорошие продавцы так не работают. Магазин не рекомендую.


1


Плюсы: Их нет

Минусы: Не соответствует изображению, сделан совершенно по другому, при этом выглядит ужастно.

Отзыв: Не стоит покупать такие изделия через интернет, лучше взять по наличию в ближайшем магазине


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Держатель Ростовская Мануфактура Сантехники A4020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Держатель Ростовская Мануфактура Сантехники A4020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв