TV-тюнер World Vision T64LAN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приставками ранее не пользовался. С этой проблем не имел, все понятно, все настраивается, ловится.

Минусы: Lan 10 Мбит. Кривое ПО. Абсолютно кустарная вещь, непригодная для массового сбыта.

Отзыв: То, что должно было быть достоинством, обернулось существенным недостатком. Lan выдает всего 10 Мбит. Т.е. без wifi адаптера (который уверенно выдает на данной линейке приставок 40+ Мбит) использовать приставку бессмысленно, если вы не любитель понаблюдать за значком подгрузки. Это развод на уровне алиэкспресс. Разработчикам должно было быть стыдно. Ни в коем случае не покупать для IPTV!
P.s. кривое ПО, отдельные кнопки то работают, то не работают в зависимости от прошивки. Техподдержка на форуме отказывается признавать наличие косяков под угрозой бана. Кому приставка не нравится - враги народа. У кого греется - ложь, у кого не включается - руки кривые, у кого фонит - сам дурак.


1


Плюсы: Есть lan порт. DVB T2 работает без нариканий. Через WiFi адаптер можно смотреть HD каналы - картинка супер.

Минусы: Как уже писали здесь, lan порт 10 Мбит/с(по факту 6,5), тормознутое и корявое ПО, пульт обычный во всей линейке 64 серии, iptv работает только с хорошим интернетом(от мобильного работать не будет, даже с приличной скоростью, по этому как вариант для дачи не пойдёт(в 62 таких проблем не было, даже при скорости 3-3,5 Мбит/с, можно смотреть SD каналы), встроенные кинотеатры только для ретро, что то из новинок посмотреть не получится.

Отзыв: Очень разочаровался этой 64 серией, одни недостатки, поддержки на форуме никакой, три барыги отписываются, постоянно обещают доработать прошивку...попробуйте написать что то про недостатки, так сразу бан, оскорбления, и что это типа "засланные казачки" их безукоризненый товар пытаются обгадить. Прошивку делают китайцы, видимо по этому столько багов, так как по украински китайцы плохо понимают, и не могут прошивку довести до ума. Пользуюсь чуть более месяца(точнее мучаюсь с ней).Дополнил бы отзыв видео, так как фото здесь ничего не покажет.


2


Плюсы: Всё просто и понятно. Качество сигнала на высоте.

Минусы: usb выход ещё бы один.

Отзыв: Заберу летом на фазенду проверю там, как работает и принимает сигнал. До фазенды 50 км.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TV-тюнер World Vision T64LAN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TV-тюнере World Vision T64LAN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв