Смартфон LG V40 ThinQ 6/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена - качество в купе с возможностями.

Минусы: Знал, что покупаю, поэтому все нравится.

Отзыв: После 14 месяцев использования задарил LG V30+ в идеальном состоянии ребенку друзей и взял V40 на эбей по 4 причинам - больше экран, на голову лучше звук динамиков - не нужно искать колонку в командировки, больше оперативной памяти и улучшенный ЦАП, который стал поддерживать что то типа flac в потоке. Ставите Tidal, покупаете премиум аккаунт и с хорошими наушниками наслаждаетесь звуком, равным плеерам тысяч за 60. Если вам эти улучшения не принципиальны, оставайтесь на v30, он будет лучше и равным всему, что показали в последнее время. Я смотрю как люди тратят деньги на новые самсунги и мне их искренне жаль.


1    3


Плюсы: Соотношение цена - качество в купе с возможностями.

Минусы: Знал, что покупаю, поэтому все нравится.

Отзыв: После 14 месяцев использования задарил LG V30+ в идеальном состоянии ребенку друзей и взял V40 на эбей (версия на 2 сим карты, есть односимочный, обратите внимание, если надумаете купить) по 4 причинам - больше экран, на голову лучше звук динамиков - не нужно искать колонку в командировки, больше оперативной памяти и улучшенный ЦАП, который стал поддерживать что то типа flac в потоке. Ставите Tidal, покупаете премиум аккаунт и с хорошими наушниками наслаждаетесь звуком, равным плеерам тысяч за 60. Если вам эти улучшения не принципиальны, оставайтесь на v30, он будет лучше и равным всему, что показали в последнее время. Я смотрю как люди тратят деньги на новые самсунги и мне их искренне жаль.


1    1


Плюсы: Теперь это чуть ли не единственный смартфон с настолько выдающимся звуком (Цап, усилок, нормальный разъём для наушников) , широкоугольной камерой и ярким амоледом. Выбирала по этому соотношению качеств. Оказался ещё и очень красивым (синий). Стекло обработано так, что кажется металлом с глубокой подсветкой.

Минусы: Аккумулятор! Что стоило поставить 4000, как в хуавее p20 pro? Впрочем, начитавшись 4pda опасалась худшего - при самом интенсивном использовании до конца дня все же живёт. Ну и камера, конечно, могла бы быть предсказуемей при таких ТТХ. Пока в авторежиме то шедевр, то фото на уровне алкателя-2016. Ну и ширик зачем-то порезали нехорошие люди. 107 градусов якобы, а по факту поменьше, чем было в lg v20, например. Жалковато.

Отзыв: Очень неплохой аппарат, а для того, кто любит хороший звук в ушах - теперь уже лучший. Надо понимать, зачем он и в чем тут фишка. Добавляю несколько произвольных фото со всех трех модулей в разных условиях в режиме Ai.(навёл - снял). В целом, для музофона - сносно ?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG V40 ThinQ 6/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG V40 ThinQ 6/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв