Смартфон Fly Life Play - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ценник. Хороший дизайн. Последний андроид на борту, весь ненужный предустановленный софт без проблем удаляется. С парой сим-карт работает хорошо.

Минусы: Нет 4G и встроенные новости.

Отзыв: Купил всего несколько дней назад, для работы недорогой аппарат на пару симок нужен был и этот отлично подошел. Пока все устраивает, работает без явных лагов, заряд долго держит, дисплей большой и с хорошим разрешением, серфить в инете и читать новости комфортно. Встроенные новости вообще никак не мешают использовать смартфон. Сначала было необычно и хотелось убрать, но мне сказали, что убрать нельзя, так как это компенсирует очень низкую цену на смартфон. Потом привык и уже не обращаю внимания. На данный момент могу рекомендовать к покупке. За такую цену лучшего не найти!


1    2


Плюсы: Невысокая стоимость, хорошая сборка, дисплей и аккумулятор, на день заряда с запасом хватает.

Минусы: Мало встроенной памяти, желательно карту памяти сразу купить. Новости на экране разблокировки штука такая неоднозначная. Нет 4G.

Отзыв: Взяла этот, потому что аналоги от малоизвестных брендов по качеству заметно хуже, а тут и дисплей довольно большой и яркий установили, и производительность неплохая, и андроид 8.1 Go на борту, лишними предустановленными приложениями не перегружен (не имею в виду новости). Пока всем довольна, работает шустро, сбоев не было за месяц. К новостям со временем привыкла, уже почти не замечаю, трафик они не едят!


1    2


Плюсы: Цена, большой экран, качественная сборка, поддержка двух сим-карт, работает быстро.

Минусы: Немного тяжеловат, новости на экране момент спорный.

Отзыв: Скажу сразу, что к новостной ленте на экране блокировки нужно привыкнуть, у меня на это ушло неделю, потом привык и даже нравится теперь. А так простая модель для простых задач, использую для посиделок в интернете и мессенджерах. Никаких лагов и тормозов не наблюдается - работает быстро, но, конечно, нужно смотреть через несколько месяцев использования. Экран в 5.45, разрешение не очень большое, но качество изображения нормальное, никаких пикселей не видно. Сбалансированная модель, идеально подойдет для нетребовательных людей средних лет или если по бюджету очень жесткие ограничения. В конечном итоге все упирается в деньги, жизнь...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly Life Play

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly Life Play и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв