Портативный рекордер Zoom H4n Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28617 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятная сборка, качественная запись, запись на 4 канала, входы на джек и экслр. Много настроек. Чувствительный микрофон.

Минусы: С картой 32 гб включается в течени 50 секунд. Карты до 32 гб.

Отзыв: В целом довольно добротный рекордер, качественная сборка и запись. Больше профессиональная штука, с мноеством тонких настроек, но может работать как обычный диктофон на авто настройках. Если не нужна многоканальная запись подойдет и H1, он компактнее, что удобнее на выездах. Расстроило, что долго загружается. Для использования встроенных микрофонов нужна ветрозащита, ее можно сделать самому из паралоновой губки или мехового воротника от куртки, микрофон настолько чувствительный, что хорошо слышит дыхание и цокание, если говорить непосредственно в него .


1    2


Плюсы: +Качество записанного звука как со встроенных микрофонов, так и со входов.
+Различные входы для записи звука - как XLR, так и 3.5 мм
+Возможность записи одновременно с разных источников
+Разнообразные форматы записи.
+Простое и понятное управление.
+Питание от батареек АА
+ Кейс в комплекте

Минусы: -Долго загружается с картой памяти на 32 GB (около 50 секунд)

Отзыв: Использую рекордер с беспроводными петличными микрофонами Saramonic uwmic9 tx9+tx9+rx9, а так же с микрофоном Rode videomic pro+. Качество записи конечно в разы выше, чем, если писать звук напрямую в камеру - звук гораздо чище и нет фонового шума. На различных мероприятиях удобно цепляться к микшерному пульт, что бы писать звук непосредственно с микрофона ведущего или сумму. Если хотите вывести уровень своих видео на новый уровень - советую приобрести)


1    1


Плюсы: Многофункциональность, мобильность, качество записи. Возможность использовать в качестве аудиоинтерфейса для компьютера.

Минусы: нет в комплекте адаптера питания и ветрозащиты, сброс даты и времени при замене элементов питания.

Отзыв: Рекордер высокого качества как по функционалу так и по внешнему виду.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативный рекордер Zoom H4n Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативном рекордере Zoom H4n Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв