Набор гантелей разборных Starfit BB-501 2x10 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7439 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный кейс. Весь набор занимает мало место, удобно хранить. При этом можно варьировать вес от 1,5 до 10 кг.

Минусы: В идеале были бы обрезиненные диски, но здесь я знал изначально что покупаю, поэтому претензий никаких.

Отзыв: Идеальный вариант для малогабаритных квартир


1    2


Плюсы: Быстрая доставка,ни одного ненужного звонка клиенту,товар пришёл на два дня раньше расчётного срока!!! Доволен очень!!! Всё на высшем уровне!!!

Минусы: Всё чётко,как в аптеке!!!

Отзыв: Первый раз заказывал товар на этом сайте,почитал отзывы,немного насторожился,но при получении товара,все сомнения улетучились,заказывал гантели,общим весом 21 кг,как правило,пластиковый чемодан не выдерживает долгой транспортировки,но тут всё целое и невредимое!!! Оооочень всё понравилось,рекомендую всем!!! Доволен как слон!!! P.S.Доставка за 21 кг веса посылки обошлась всего 550 руб,это нечто!!!


1    3


Плюсы: Отличные гантели, удобно можно навесить нужный вес, менять его под потребности.

Минусы: Слабые замки, надо контролировать. Подтягивать периодически.

Отзыв: Доставка ужасная! НИКОГДА не буду больше заказывать на Яндекс маркете и никому не советую. Товар получила через месяц, потратив кучу нервов. Забирала САМА в соседнем городе, курьера "ловила" на улице.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор гантелей разборных Starfit BB-501 2x10 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе гантелей разборных Starfit BB-501 2x10 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв