Ботинки для горных лыж ATOMIC Hawx Prime 130 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 60260 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобный ботинок, внутренник хорошо отформовался по ноге (делали термоформовку в магазине сразу при покупке), бутфиттинг внешнего ботинка вообще не потребовался, несмотря на "проблемные" ноги. Ботинок при катании как влитой, и при этом очень комфортный и легкий. Очень удобные клипсы, ботинок застегивается быстро и легко. Стреп с пряжкой (не липучка), удобно плотно затягивать. Есть регулировка наклона ботинка для адаптации под стиль катания. Привлекательный агрессивный дизайн.

Минусы: Заявленная жесткость 130 единиц не соответствует реальной (по факту ботинок мягче, я бы оценил жесткость в 110 - 120 единиц, не выше. Ближе к честным 110).

Отзыв: Ботинок подойдет тем, кому нужна умеренная жесткость. Если ваш стиль катания спортивный и чисто карвинговый, и вес приближается к 100 кг., этот ботинок будет слишком мягким. Если важен комфорт и вы - прогрессирующий горнолыжник, этот ботинок может быть хорошим вариантом до последующего выхода на экспертный уровень. Если бы жесткость соответствовала заявленной, не задумываясь оценил бы на 5 звезд. А так 3-4.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ботинки для горных лыж ATOMIC Hawx Prime 130 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ботинки для горных лыж ATOMIC Hawx Prime 130 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв