Барьер Р442Р03 ФерроНить x2 BB10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: на полгода спокойно хватает

Минусы: при большой концентрации железа уже не поможет или если в воде есть сероводород

Отзыв: Установил думаю не зря, доволен, у воды пропал кисловатый запах железа, осадка нет на посуде, на технике бытовой и т.д. То есть с задачей прям отлично справляется, остальное уже нюансы. Плетение, кстати, тоже аккуратное у него. Мне лично еще такой картридж веровочный нравится тем, что они напор воды не уменьшает.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Такой картридж устанавливал прям в магистральный фильтр, полгода или даже чуть больше прослужил норм в условиях плохой воды со ржавчиной и грязь. Ну и ресурса у него побольше, чем у картриджа ферронить обычного и даже когда железа в воде больше он все равно хорошо работает.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Р442Р03 ФерроНить x2 BB10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Р442Р03 ФерроНить x2 BB10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв