Эспандер для лыжника (боксера, пловца) Indigo SM-198 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 430 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой и длинный. Использовали не совсем по инструкции, но эспандер позволяет вязать узлы и делать крепления где душе угодно

Минусы: Небольшая нагрузка, но для нас это был плюс, т.к. инвалиду нужно помягче

Отзыв: Покупкой довольны


1    3


Плюсы: Прост в использовании.Не нуждается в особенном месте, нужна только дверь, которая закрывается. Подходит и для нетренированных людей, как я.

Минусы: Для себя недостатков не нашла.

Отзыв: Советую к приобретению.
Товар качественный.Резинка тянется хорошо.Чтобы увеличить нагрузку надо отойти подальше от двери, где закреплён эспандер.
Правильно закрепляйте в дверь эспандер.
Дверь должна открываться наружу, а занимаешься внутри.Чтобы дверь случайно не открылась при занятиях и якорь не сорвался и не ударил.


1    1


Плюсы: Качество не плохое

Минусы: Резинка совсем слабая .подходит только для новичков

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эспандер для лыжника (боксера, пловца) Indigo SM-198

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Эспандер для лыжника (боксера, пловца) Indigo SM-198 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв