Электрический стабилизатор для экшн камеры Xiaomi Mi Action Camera Handheld Gimbal - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобно лежит в руке, может заряжать камеру.

Минусы: Брак. Довольно громко зудят привода(возможно из-за брака). Подходит только для камер от Xiaomi.

Отзыв: В принципе, стаб не плохой, со своей задачей справляется на ура! Но мне попался бракованный, были косяки по покраске и отваливался джойстик. Пришлось вернуть.


1    1


Плюсы: Понравилось само устройство. Достаточно продолжительно держит заряд аккумулятора. Устройство оправдывает свои деньги, стабилизация отличная.

Минусы: После некоторого времени пользования небольшое дополнение: мне страшно за разъем микро-usb у самой камеры. Очень плотно входит в разъем стабилизатора, просто суперплотно и когда пытаешься давить на камеру, чтобы она до конца вошла в разъем, нужно это делать очень и очень аккуратно т.к. есть вероятность повреждения разъема в камере, если они не точно совпадают. чтобы войти друг в друга. В общем будьте осторожны!

Отзыв: Надежный стабилизатор, зарядку держит долго. Основная функция стабилизации исполняется отлично. Обязательно сделайте калибровку этого устройства.
В каких то отзывах прочитал, что "шумный мотор" при выполнении стабилизации.. Ничего такого не заметил, никакого шума, работает стабильно, не шумит.


1    3


Плюсы: Идеально собран. Все подходит друг к другу как и должно быть. Качество материалов просто наилучшее.

Минусы: Просто невыносимо жужжат моторы. Это его один единственный огромный минус. Сдал обратно. Заказал такой же.,щас посмотрим что прийдёт.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический стабилизатор для экшн камеры Xiaomi Mi Action Camera Handheld Gimbal

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом стабилизаторе для экшн камеры Xiaomi Mi Action Camera Handheld Gimbal и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв