Щипцы плойка Scarlett SC-HS60T77 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нагревается быстро, различные температурные режимы, световой индикатор-очень удобно, керамическое покрытие

Минусы: Плохо фиксирует локон во время накручивания-слабое прижимное устройство, это осложняет работу

Отзыв: В целом мне всё очень понравилось, если бы не описанный выше недостаток, то всё просто супер. Возможно это можно где-то отрегулировать, но пока не нашла и это сильно мешает!


2


Плюсы: Диаметр, режимы нагрева, удобно лежит в руке, быстрый нагрев, отсутствие металлической подставки, которую нужно ставить и убирать руками, там пластиковая стационарная

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Удобный поворотный длинный шнур, мягкий завиток, после моей неудобной плойки, которая нагревалась минут десять, эта модель просто находка


1    2


Плюсы: Температурный контроль, петля для подвешивания, керамическое покрытие нагревателя

Минусы: Нет

Отзыв: Локоны с щипцами получаются упругие, фиксируются хорошо, не разлетаются. Волосы не пережигаются, нагрев равномерно идет по длине пластины С диаметром 2,5 см локоны выглядят очень натурально, а то со старой плойкой на барашка была похожа. Провод 1,8 м не путается и к розетке я не привязана.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы плойка Scarlett SC-HS60T77

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах плойка Scarlett SC-HS60T77 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв