Часы настольные Philips Somneo HF3650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн, часы легкие, сенсорное удобное управление, возможность настроить яркость под свои предпочтения, можно использовать как прикроватный светильник - удобный для чтения. Есть набор из 7 классных звуков.

Минусы: Мне бы хотелось, чтобы размер цифр времени был побольше

Отзыв: Супруг решил подарить оригинальный подарок, и правда, до этого о подобных девайсах не слышала) изначально я хотела прикроватный светильник, получилось что совместили приятное с полезным. Свет абсолютно не раздражает глаза, очень мягкий и при пробуждении медленно меняется яркость. Мне это очень кстати, т.к. у меня зрение минус 7, и утром приходится прощупывать тумбочку в поисках очков в темноте, а теперь их найти намного проще)) в сравнении с громкой мелодией на телефоне просыпаться от нарастающего звука природы в сопровождении мягкого света - намного приятнее!


1    2


Плюсы: просыпаться от звука + мягкий свет намного приятнее, шикарный светильник, не раздражает ребенка.
Недостатки: пока не нашел, разве что дороговато

Минусы:

Отзыв: Классная вещь – особенно зимой, когда утром на улице еще темно, создается ощущения, что будит солнце ? Ставил эксперимент, выключал звук, оставив только свет – оказалось только от него не просыпаюсь, звук нужен в любом случае. Но если сравнить ощущения от пробуждения звуком на телефоне и комбинацией звука и света на этом будильнике, то ощущения намного приятнее от будильника со светом! Плюс – экономия на ночнике, не придется покупать т.к. в будильнике есть эта функция, яркость даже можно настроить. Кстати рядом кроватка ребенка и свет его будит.


1    3


Плюсы: Комфортный для глаз свет, есть радио, можно использовать как колонку, подключив телефон по AUX

Минусы:

Отзыв: Покупкой данного будильника стала рекомендация друга у которого я был в гостях и увидел чудо лампу )))
Он мне рассказал о всех преимуществах данного будильника после чего и я решил приобрести себе такой же.
Особенность его в том, что будильник помогает просыпаться и засыпать постепенно без стресса для организма.
А делает он это с помощью круговой подсветки которая имитирует солнце на тумбочке.
Перед пробуждением сначала включается свет, который постепенно меняется с красного на желтый, имитирую восход солнца, а уже только потом включается мелодия. Таким образом наш организм начинает просыпаться как бы заранее и к моменту пробуждения уже готов проснуться. Но чудес не бывает и нужно понимать , что будильник лишь помогает нормально проснуться организму и если спать по 5 часов, то тут вам не поможет проснуться уже никто.
Поэтому могу сказать, что максимальный эффект от будильника достигается в связке будильник + вовремя ложиться спать = приятное пробуждение.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы настольные Philips Somneo HF3650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах настольные Philips Somneo HF3650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв