Холодильник Gorenje R 4091 ANW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство - тихая работа. Приятный дизайн, по высоте вровень со столом.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Искала для студии не узкий и тихий. Выбором довольна. Не слышно вообще, есть тихий щелчек при включении. Экономичный в потреблении электроэнергии, отлично вписался в интерьер.


1    2


Плюсы: Лично для меня главным его достоинством является отсутствие морозильной камеры. Среди холодильников с подобными габаритами, один из самых вместительных. Холодит не то чтобы сильно, но достаточно. Удобная регулировка полок по высоте. На дверях удобные лотки для хранения бутылок и другой мелочи. Есть достаточно вместительный выдвижной лоток для овощей. И как уже было про него сказано абсолютно бесшумный (стоит в жилой комнате) дискомфорта от звуков не ощущается совсем.

Минусы: Хлипкая верхняя панель (что то тяжелое на него ставить не рекомендую). Выставить по уровню проблематично, так как регулируются только две передние опоры. Лоток для яиц маленький (на 6 штук, хотя для меня лично это не принципиально). Лоток для овощей производитель мог бы поставить в какие нибудь направляющие.

Отзыв: Покупал как дополнительный холодильник для своей семьи. Очень удобно. Влезает две большие кастрюли и еще всего понемногу. Работает около полугода, пока доволен.


1    2


Плюсы: Вместительность,низкий уровень шума

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Отличный компактный холодильник.Искали именно такой без морозилки,как раз вписался под столешницу кухни на дачу


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Gorenje R 4091 ANW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Gorenje R 4091 ANW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв