Фен Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 322)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн
качество
эргономичность
насадка на магните

Минусы: к недостаткам можно отнести китайскую вилку, но существуют переходники.

Отзыв: клевый фен. очень приятно держать в руках. качественная вещь. все сделано идеально. самый крутой дизайн. не шумный. 2 скорости. кнопка холодного воздуха. в процессе сушки сам регулирует температуру, меняя теплый на холодный.


1    1


Плюсы: Отличный дизайн! Удобный в размерах! Хорошее качество! Вилка евро! Не шумный! 2 уровня скорости воздуха. Режим холодного воздуха, а также смешанный режим горячего и холодного потока воздуха.

Минусы: Недостатков нет!

Отзыв: Достойный фен!


1    1


Плюсы: Удобный, тактильно приятный материал, малошумный, мощный при небольших габаритах.

Минусы: Мой вариант был с переходником для розетки под наш стандарт

Отзыв: Самые положительные впечатления, что куплен достойный товар, который стоит своих денег. Удобные мягкие переключатели. Диффузор на магните, прикольно)). От ионизации специфический запах, не раздражает, думаю, значит действительно работает. Оценить влияние ионизации на коротких волосах мне сложно. До этого пользовались феном Moser около 10 лет и дальше думаю будем, но ударился кнопкой, которую надо заменить ценой в половину нового фена.
Рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв