Увлажнитель воздуха Leberg LH-19 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2299 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 273)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Недорогой.2) Компактный. 3) большой бак для воды, хватает в среднем на целые сутки работы. 3) Удобное управление через тач-дисплей.

Минусы: иногда после себя оставляет небольшие водные лужи. В остальном мне все нравится. Если волнует яркость подсветки экрана, то все это дело можно легко отрегулировать.

Отзыв: В отличие от тех же моделей Пананосик, Lg и других – вода заливается именно сверху, а не где-то с боков. Отверстие для заливки большое, а не в стандартные 2 см. Ставил работать и в городской квартире, и на даче на колодезной (!!) воде – и там и там справляется отлично, никаких торможений нет. Что до шума то имеется, конечно, но не слишком сильный – спать можно спокойно.


1    3


Плюсы: очень низкая цена! Привлекло также, что бак на пять литров, воду лью из-под крана, никаких проблем! Режим ионизации включается сразу при запуске устройства.

Минусы: минусов не заметил особо, жена требовала пульт, но мне он и не нужен.

Отзыв: был один небольшой косячок, но он за мной: вода не попадала на мембрану. После просмотра видео с ютуба Upgrade. Увлажнитель, ноутбук, два помощника, понял, в чем дело. Поправил клапан, был залипший, все стало отлично!


1    3


Плюсы: хорошая модель, купила только из-за удобства заливки воды, но получила плюсом еще ряд преимуществ – работа на тяжелой воде, ионизация, в комплект включен картридж для деминерализации.

Минусы: жаль, что нет пульта в комплекте

Отзыв: рекомендую глянуть на ютубе ролик Upgrade. Увлажнитель, ноутбук, два помощника , где описано очень хорошо, как пользоваться.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Leberg LH-19

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Leberg LH-19 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв