Трехколесный велосипед Lexus Trike MS-0521 Next Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобный, ребенку нравится

Минусы:

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По моему велосипед своей цены не стоит, красная цена ему 2500. Рама неаккуратно сварена, краска отколупывается , на руле резинки безопасности разной длины, инструкция сборки непонятная, что где и куда открутить надо самому додуматься?


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Производитель вообще в курсе, что это для ребенка??? Детали неточно подходят, люфтят, скрипят, спинка это вообще отдельная история! У ребенка синяк!!!! На спине!!! Производитель вообще видел, что сотворил? Он видел этот велосипед???!! Спинка своим нижним краем набила ребенку синяк,!!! Очень жалко потраченных денег!!


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Трехколесный велосипед Lexus Trike MS-0521 Next Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о трехколесном велосипеде Lexus Trike MS-0521 Next Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв