Трап RAVAK SN501 X01435 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Дизайн, средняя цена, хороший пластик, сделано в Чехии.
2.Есть офигенная шторка сухого затвора, и гидрозатвор тоже естественно

Минусы: Инструкция просто ужасная, только список деталей понятно сделан, далее картинуи вырвиглаз чернобелые....полчаса нужно разбираться, если нет опыта установок трапа.

Отзыв: Можно брать, аналоги хуже дизайном, либо сильно дороже, да и сухой затвор порадовал шторкой, а не шариками как обычно делают


1    1


Плюсы: Надежный производитель

Минусы: Недокомплект

Отзыв: Отзыв скорее не прозводителю, а продавцу. Во-первых пришел недокомплект (отсутствует одна уплотнительная резинка), во-вторых металлический фланец без защитной пленки и со следами ржавчины. Вопрос к магазину, зачем отправлять заведомо не качественный товар, на возврат времени нет, ремонт в полном разгаре.


1    1


Плюсы: Добротный слив

Минусы: -

Отзыв: Доставка до дома бесплатно курьером по программе +


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трап RAVAK SN501 X01435

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Трап RAVAK SN501 X01435 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв