Термометр Tescoma Gradius 636156 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный цельностальной корпус в компактном размере, точное показание температуры в холодильнике

Минусы: Цена (подорожал). Допустимые пределы температуры для холодильной и морозильной камеры отмечены темно-синей полосой, на которой плоховато видны черные метки шкалы

Отзыв: Красивая качественная вещь. Покупал для проверки работы нового холодильника: показывает температуру точно как электронный термостат холодильника.


1    1


Плюсы: этот термометр помог мне настроить холодильник на нужную температуру и вроде продукты теперь не так быстро портятся

Минусы:

Отзыв: как-то заметил, что продукты в холодильнике быстро портятся (например: упаковка творога очень быстро вздувается).

Погуглил - в инете рекомендовали купить термометр и замерить температуру холодильника.
Купил данный термометр и действительно, в холодильнике была температура явно выше нормы (по факту было около 11 градусов, а нормой вроде считается от 2 до 6 градусов).

Отрегулировал холодильник - теперь вроде всё в норме и кажется продукты теперь не так быстро портятся, за что спасибо данному термометру)


1    3


Плюсы: спасибо

Минусы: нет пункта получения товара
небольшой выбор

Отзыв: все хорошо


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Термометр Tescoma Gradius 636156

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о термометре Tescoma Gradius 636156 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв