Телевизор Polarline 50PL51TC-SM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешность, размеры, качество звука, андроид шустрый, вай фай модуль держит сигнал отлично.
СМАРТ.
Внутренняя оболочка логически проста. Удобный функциональный пульт с ф-й мышки. Количество разъёмов и их видов.

Минусы: Магазин приложений свой непонятно. Попробую установить приложения с флешки

Отзыв: Цвет не много скачет, какие то видео отлично показывает какие то красным отдает, иногда темнее чем нужно показывает, но там есть куча настроек под каждый глаз можно настроить.


1    2


Плюсы: Неплохое изображение. Низкая цена. Довольно лёгкий и тонкий. Маленькие рамки по краям.

Минусы: Звук плоский и неприятный. Для новостных каналов не критично, а для просмотра фильмов и клипов подходит плохо. Но главное на некоторых каналах, чтопроверено при подключении к триколору и цифре через интернет, есть искажения (описать их не просто, возникают они периодически, слушать становится очень неприятно). Возможно это брак. Инструкция сделана «на отвали» нет даже схемы расположения разъёмов. Нет аудиовыхода на тюльпан, вместо него положили переходник с миниджека на три тюльпана.

Отзыв: Впечатления от неплохого (даже очень хорошего учитывая цену) изображения перечёркнуты косяками со звуком, инструкцией и похоже неработающим аудиовыходом. Кстати найти инструкцию в интернете не выйдет. На 06.04.19 их на эту модель просто нет. Официальный сайт производителя - отстой.
Везти в ремонт (если подтвердятся проблемы с неработающим аудиовыходом) за 100 км. А слушать его через штатные колонки не вариант. В результате экономия выйдет не такая уж и большая. А с учётом неудобств с отсутствием телевизора на время ремонта её вообще нет!
Могу рекомендовать только как монитор, наверно. Но сам не пробовал.


1


Плюсы: Телек огонь. Не знаю кому там что со звуком не понравилось, как по мне всё классно.

Минусы: Ни как не могу установить плэймаркет, но по сути и без него всё что нужно нашлось и установилось. Возможно проблема даже не в телеке, а в самом плэймаркете.

Отзыв: Советую 100% за эти деньги вариант просто супер, пользуюсь уже пару месяцев.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Polarline 50PL51TC-SM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Polarline 50PL51TC-SM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв