Сушилка Kitfort KT-1910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 316)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прямоугольная форма и наличие поддона для пастилы.

Минусы: короткий шнур.

Отзыв: Отличная покупка. Купили сейчас, чтобы сушить сезонные фрукты типа апельсинов или бананов, а уже летом когда пойдут грибы и ягоды свое будем сушить. Раньше приходилось мудрить с духовым шкафом, но результат все равно не такой, да и пользы мало. Температура регулируется быстро, одним нажатием и меняется также моментально.


1    3


Плюсы: удобные ручки для переноски и супертонкие поддоны из сетки.

Минусы: не обнаружил пока.

Отзыв: Пользуюсь совсем недавно и купил чтобы сушить мясо к пиву) Уже попробовал загрузить конину, сушил рыбу. Конечно, время сушки зависит от толщины ломтиков и чем тоньше нарежешь, тем быстрее высохнет. Обычно сушу на температуре 50-60 градусов и в течение 8-10 часов вкусные чипсы готовы. Летом буду заготавливать грибы.


1    1


Плюсы: Большая сушильная камера даёт возможность переработать урожай овощей, а главное яблок и груш. Обдув идёт равномерный по всем лоткам. Стенки чуть теплые, в процессе увеличения температуры не нагреваются, поэтому когда работает можно трогать и верх и сбоку сушилки, у нас активные дети, боялись, что могут схватиться руками

Минусы: Короткий шнур, нет в продаже лотков для пастилы. Обратилась с просьбой подобрать лотки от другой модели, жду.

Отзыв: У кого большая семья или большой урожай, стоящая модель. Весной есть скидка, можно купить на 1000 дешевле.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка Kitfort KT-1910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке Kitfort KT-1910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв