Строительный пылесос Nilfisk AERO 26-2L PC 1500 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший строительный пылесос.
Мощный, работает очистка, длинный провод и шланг.

Минусы: Пыль очень любит садиться на этот пылесос, приходиться протирать влажной тряпкой.

Отзыв: Кто-то скажет что это копия Makita VC2512L, и будут не правы, Nilfisk выпускает пылесосы как под своим брендом, так и для брендов Makita, Metabo и другие.
Рекомендую сразу купить многоразовый мешок и штук 5 одноразовых на всякий случай. Отлично подключается к инструменту. Для пыльных работ с цементом приобрел циклон китайский, не так быстро забивается мешок.
В целом очень доволен.
Ну из области фантастики - хочется научить его работать с беспроводным инструментом, ну включаться и выключаться автоматически.


1    2


Плюсы: - Длинный шланг
- Удобный органайзер
- Соотношения размеров

Минусы: - Сечение шланга хотелось бы побольше
- Нет механизма сматывания провода питания

Отзыв: Первый мой промышленный пылесос, до этого брал только в аренду модели Керхер разных размеров, использую для различных самостоятельных работ по коттеджу.
Достаточно долго выбирал модель и производит, в принципе остался вполне доволен, пылесос полностью справляется со своими задачами и производит впечатление надежной техники.
На днях откачал с его помощью около 700 литров воды из подвала.
Из придирок это сравнение с моим домашним пылесосом Дайсон, которому уже 15 лет, а сила всасывания больше, да и диаметр шланга тоже больше...


1    2


Плюсы: Пожал бы руку разработчикам. Доволен, что купил оригинал, а не копию в лице Metabo, Makita и тд. идентичных в дизайне.

Минусы: Нет

Отзыв: Только положительные


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Nilfisk AERO 26-2L PC 1500 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Nilfisk AERO 26-2L PC 1500 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв