Строительный пылесос Metabo ASA 30 L PC INOX 1250 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, достойная цена, что-то мощнее уже в районе 40 тысяч начинается.

Минусы: Нет никакого индикатора на фильтр, плюс не выключается если забит. Нужно следить в общем.

Отзыв: Рабочий вариант, по бюджету бьет не сильно, можно покупать, вещь все равно необходимая. Шланг везде стыкуется, если что есть переходники так что смело говорю, что подходит к любому инструменту. Сложностей ухода нет, вовремя вытряхивать мешок и следить за фильтрами. Мусор собирает любой, что еще нужно...


1    2


Плюсы: Хороший пылесос, по сравнению с тем, что предлагает рынок, очень дешевый, но при этом мощный и обладает практически всеми функциями. Нет только отчистки фильтра, но последить не проблема.

Минусы: Меня он полностью устраивает.

Отзыв: Каких либо инструкций нет, просто качественный и мощный, со всем справиться на ура. Сейчас время такое, что без него работать не очень, а так чище и в мусоре не сидишь, тем более можно к любому инструменту подключить.


1    3


Плюсы: Отличный пылесос, пользуемся 4 месяца. Все устраивает.

Минусы: Пока не обнаружино.

Отзыв: Выбрали эту модель из за мощности разетки для инструмента на других моделях этого ценового сегмента разетка была слабее.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Metabo ASA 30 L PC INOX 1250 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Metabo ASA 30 L PC INOX 1250 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв