Строительный пылесос Kolner KVC 1700S 1700 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: пылесос строительный, легкий с розеткой, которая под нагрузкой дает команду на автовключение пылесоса (при начале работы с подключенным к нему строительным инструментом). Специально искал эту функцию в хоть в каком -то среди аналогов в интернете, но по скудности, описания магазинов и отзывов "покупателей" - еле нашел четкие слова про её наличие. А то ни бэ ни мэ, особеннно от женских отзывов.
Кто не разобрался в этой функции: метка переключателя "I" предназначен именно для неё (В инструкции даже написано). Симпатичный пылесос (напоминает Р2Д2, но желтого цвета) А теперь ниже


Минусы: Электролизуешься, докасаясь до корпуса, можно получить мощный электростатический удар). Поэтому аккуратнее с электроникой, пользуйтесь антистатиком.
Провод можно кое-как намотать на корпус, есть один крючок. Много занимает места.
Да, шланг около ручки заламывается, пидется чтото мастерить. Относительно громкий, нет регулятор мощности. Трубки пластиковые со временем сломались, пришлось заказывать телескоп. Мешки аналог не нашел, пришлось покупать вашане и самим дорезать отверстие в 62 мм. Фильтр НЕРА можно вроде подобрать.

Отзыв: Пока работает


1    1


Плюсы: Ну, на момент покупки он стоит дешевле фирмы К**** и прочих B****

Минусы: Очень высокий центр тяжести - падает
Ужасный шланг который не прокручивается и потому пережимается
Ужасная щетка которая не держится да и к тому же слишком большая для такой мощности
Не знаю в каком месте там 1700 ватт- я разобрал мотор - там проводочки тонюсенькие, я даже не уверен в киловатте..

Отзыв: Умер через неделю ремонта, стал визжать как пила - по ходу пыль попала в подшипник. В самом моторе пыли нет..делайте вывод

Короче - это не пылесос , а провал. Китайское барахло.

В китае нет ничего плохого, но это просто эпик фейл. Ведро с моторок за кучу денег, еще и через ж**** сделанное


2


Плюсы: Цена и вес прибора

Минусы: Недостатки всегда можно отыскать, если заняться данной целиЮ

Отзыв: Рекомендация пользователям:
Надо тщательно следить за состоянием просвета шлангов, насадок и заполнением пылесборного мешка. Если этот момент прозеваешь, то пылесос можно попросту сжечЪ.
Охлаждение двигателя нарушается, и он попросту от перегрева сгорит.
Думаю что любой другой пылесос (хоть профессиональный тыщщ за 40 и более в том числе) так же сгорит по данной причине (если не будет иметь спец.защиты от перегрева двигателя) так что регулярно проверяйте СИЛУ ТЯГИ ВСАСЫВАНИЯ, и он вам будет служить и правдой и Верой (с Любой и Надеждой)).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Kolner KVC 1700S 1700 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Kolner KVC 1700S 1700 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв