Стойка ONKRON TS1552 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21907 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свои функции выполняет

Минусы: Качество сборки отвратительное, так и не удалось вкрутить болты в фиксаторы сверху, пришлось крепить на хомуты.
Такое чувство, что в качестве полочек используются подносы из столовой, на вид пластик не лучшего качества. Зачем они такие большие? В 2019м люди ставят саундбары. Хорошо хоть крепления удобные, можно свою полочку выпилить и поставить
Очень тяжёлые ноги при том, что нижняя планка , к которой они крепятся сделана из тонкого металла и достаточно легко деформируется. Я бы добавил пару накидных планок для усиления.
По инструкции установить не получилось, пришлось штатные проставки ставить между креплением и телевизором, у меня нижняя часть телевизора выступает. Болты крепления к телевизору короткие

Отзыв: Не могу советовать к покупке, приятных эмоций не вызывает. Единственный плюс - цена. За 8к альтернатив и нет, разве что комод покупать


1


Плюсы: Вроде крепкая конструкция

Минусы: Качество подгонки материалов отвратительное. Комплектный ключ для сборки не подошёл к одному из болтов для крепления подвеса. Так же на последней стадии сборки из-за этого не крепился нижний держатель телевизора. Так же одно из четырёх креплений полок тоже не подходило.

Отзыв: К покупки не рекомендовал бы. Качество не соответствует цене.


3


Плюсы: - Внешний вид, стойка кажется массивной

- Простота монтажа

- Две полки

- Гарантия производителя 5 лет. Не знаю, что тут может сломаться по гарантии и что отремонтируют по ней, но звучит солидно. У меня телевизор 10 кг, а максимальная нагрузка 45.5 кг. Если стойка согнется, то, скорее всего, производитель все равно выкрутится и уйдет от ответственности.

Минусы: - Нет поворота и наклона телевизора. Визуально ТВ крепится на статичную полку. Не нашел никакой информации в руководстве по эксплуатации про поворот и наклон.
Про поворот читал в отзывах, что нужно заново перекручивать кронштейн. Ну ок. А про наклон информации не нашел. Выбрал данную фирму и модель из-за этого. Наклон не получил. Зря переплатил в 1.5 раза, лучше бы взял подешевле, но без обещаний наклона. Не знаю, чей недочет - Я.Маркета или производителя.

Отзыв: Покупал, так как в квартире стены положены в пол-кирпича, крепить к стене - это значить пробить её насквозь любым стандартным креплением для кронштейна.
Свои задачи выполняет отлично. Единственное, что подвело - нет наклона. Подробнее - описал в недостатках. Переплатил 3к за то, чего нет.

Также хочу отметить, что во многих участках моей комнаты стойка стоит на 3 колесах - 4ое висит в воздухе. Сомневаюсь, что у меня везде пол кривой.

Также был косяк по комплектации: 3 шайбы для крепления к ТВ были правильного размера, а одна слишком маленькая. А без неё крепление не поставить - болт проваливается. Хорошо, что дома была запасная шайба, спасла ситуацию


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стойка ONKRON TS1552

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стойка ONKRON TS1552 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв