Станок для заточки универсальный Интерскол Т-150/150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный заточник, заявленная мощность номинальная , а не максимальная , как заявляют многие китайские производители. камни не осыпаются , на вид приятный .

Минусы: продолжительность работы S-2 30 минут

Отзыв: Можно покупать смело.


1    3


Плюсы: Со своей задачей худо-бедно справляется.

Минусы: При работе достаточно сильно вибрирует. Если его не прикрутить к рабочей поверхности саморезами, он всё время норовит уползти от вибрации. Свет светодиодный, но ОЧЕНЬ слабый, его приходится постоянно направлять, то на один диск, то на другой, не уверен что гибкая нога при этом долго прослужит. Гудит довольно сильно.

Отзыв: Однако не смотря на все его недостатки, из всего многообразия Китайских "братьев" выбрал именно его, так как остальные показались ещё хуже, либо в двое дороже. Для дома\гаража вполне подойдёт.


1    1


Плюсы: Цена,размеры,вес

Минусы: Круги кривые

Отзыв: Со своей задачей справляется,лом конечно не наточишь,скребки,косы,ножи поточит в легкую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный Интерскол Т-150/150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки Интерскол Т-150/150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв