Смартфон VERTEX Impress Luck NFC (4G) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самый свежий андроид (более того, здесь андроид Го, соответственно, приложения под него облегченные, даже на таком железе не будет тормозов).
NFC чип. Я еще на прошлом телефоне привык карту оставлять дома, потому что везде оплачивал покупки телефоном, соответственно, с новым телефоном отказываться от этого не собирался.
MT6739 - слабенький проц, но с учетом вышеупомянутого андроид go его более чем хватает.
Нормальный IPS экран с хорошим откликом на нажатия. Даже на мокрые пальцы нормально срабатывает.

Минусы: Батарейка слабая. Без банки не выхожу из дома.

Отзыв: В целом, нормальный ультрадешевый смартфон. Можно купить и еще дешевле, конечно, но ни о каких нфс или андроид го речи быть не может.


1    3


Плюсы: 1) Уложился в бюджет 4 с половиной тысячи. Это самый главный плюс.
2) Есть NFC, что выгодно отличает этот смартфон от всех других бюджетников.
3) Батарейку стабильно держит день. Не больше но и не меньше.
4) Умеет довольно качественно играть музыку. Не во внешнем динамике, конечно, в наушниках, но это тоже фактически чудо для бюджетника.

Минусы: Относительно слабое железо, камера плохая.

Отзыв: Недостатки есть, их не может не быть, но этим смартфоном хотя бы можно комфортно пользоваться, чего не скажешь о массе других дешманских смартфонов.


1    2


Плюсы: 1) Новая операционка. Формально, есть уже 9.0, но здесь стоит Android Go и это несколько другое. Главное, что нужно про нее знать - она оптимизирована под работу на слабом железе. Это касается как производительности, так и времени работы от одной зарядки (мне кажется, что смартфон с другой осью продержался бы на 2000 mAh полдня, а не почти полтора). Система не тормозит абсолютно и вполне себе вменяемо воспроизводит даже некоторые игры.
2) Наличие NFC модуля в телефоне за 4 с небольшим тысячи - это очень хорошо. Да, не уникально, есть и другие модели, особенно в Китае (у нас в официальной продаже я еще не видел таких), но хотелось гарантию и все такое.

Минусы: К сожалению, Андроид 8.1 улучшает многое, но не экран. Тускловатый, не впечатлил.

Отзыв: Я считаю, что за 4 с не большим это прекрасный вариант. Умудрились с таким слабеньким железом сделать абсолютно не тупящий смартфон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Luck NFC (4G)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Luck NFC (4G) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв