Смартфон Fly Life Jet - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, цена, Android 8.1, GPS, WiFi.
Youtube вроде тянет кое-как.

Минусы: Сильные тормоза, при работе с меню яндекс навигатора, так, что просто с данной программой не возможно работать, даже если загрузить карту для офлайн работы. Очень быстро садится батарея, что не удивительно.

Отзыв: Очень разочарован. Для разговора не походит, надо жить у розетки. Для запуска навигации совсем не годиться. Подумываю, что-бы отнести телефон обратно в магазин.


3


Плюсы: Цена. Сборка.

Минусы: пару раз подвисал

Отзыв: У этого смартфона есть несколько преимуществ, во- первых это цена, она реально классная. Во вторых сделан он добротно, смотрится дороже своих денег, в руках держать приятно, ничего не тарахтит, не трещит, не люфтит. Годный бюджетный смартфон!


1    1


Плюсы: За 2 с копейками тысячи рублей вне конкуренции.

Минусы: Нет, все соответствует цене и характеристикам.

Отзыв: Просто нормальный смартфон для непривередливого пользователя, все не быстро конечно, оперативку приходится подчищать, игры тяжелые даже качать не стоит. Но зато с двумя симками он отлично работает, на основную камеру фотки нормальные получаются, стандартный набор приложений типа ватсапа, инсты, фб и тому подобного установить сюда можно и работает все это без проблем. Если денег в обрез то взять можно, качеством самого смартфона не разочаруетесь, добротно сделан и работает нормально.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly Life Jet

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly Life Jet и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв