Сетевой фильтр Rubetek RE-3310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает без нареканий. Подключил, настроил и работает. На вид сделан добротно, качественно. Возможность управление в Homekit.

Минусы: Управление из приложения происходит через облако. Без интернета превращается в обычный удлинитель тройник если нет центра управления от Rubetek. Не критично но есть ряд неудобств с управлением в Homekit.

Отзыв: После привязки в приложение Rubetek необходимо обновить прошивку устройства, особенно для тех кто планируют использовать в Homekit. Иначе удлинитель будет часто "отваливаться" в приложение Дом (Homekit) . В целом работает хорошо без проблем.


1    3


Плюсы: Быстрая настройка, внешний вид

Минусы: Часто отваливается из HomeKit

Отзыв: Перед покупкой звонил в техническую поддержку с вопросами о подключении сетевого фильтра к HomeKit. Общался с крайне приятным мужчиной, который мне все рассказал, ответил на все мои вопросы. Пообещал, что при любой проблеме можно будет обратиться снова.
Заказал устройство, приехало.
Настройка простая, но работает все это очень странно. Сетевой фильтр через раз подключается к HomeKit, при этом в родном приложении Rubetek все ок.
Позвонил с проблемой, наткнулся на невежу, который старался любыми предлогами скорее меня слить, со словами что это «сложное сетевое устройство».
Написал чуть позже, в надежде что попаду на другого специалиста поддержки, в письме рекомендовали скинуть настройки и привязать устройство к хоумкиту повторно. Естественно, я делал это не раз до обращения в поддержку. Затем вышла новая версия прошивки, в которой обещали, что все будет хорошо.
Хорошо не стало.
Думал перебрести ещё лампочки, но после неприятного кейса общения с сапортом, конечно передумал.


2


Плюсы: Можно использовать как обычный удлинитель. Через приложение можно включать и отключить отдельные розетки. 4 разъёма для USB ( в приложении отображается как одна розетка)

Минусы: Пляски вокруг фильтра при его подключении к интернету. Номера розеток надо узнавать методом тыка. (В приложении есть схема, но 1 и 3 все равно придется отгадывать.

Отзыв: В общем и целом прикольная штучка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр Rubetek RE-3310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре Rubetek RE-3310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв