Сварочный аппарат Fubag INMIG 200 SYN PLUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возможность точной настройки, синергетические режимы

Минусы: невозможно полностью отключить постгаз, инструкция не полная, при сварке алюминия в синергетическом режиме есть вариант только для проволоки 1 мм

Отзыв: В целом аппарат хороший, купил летом варю постоянно, в жёстких условиях, много пыли, периодически продувая пыль сжатым воздухом. пару раз варил электродами, очень не плохо.
В режиме MIG нравится точные настройки, есть дополнительное меню, в котором есть еще несколько полезных настроек, но всё это плохо описано в инструкции, например что такое bb.t не указано, точнее написано: время обратного отжига. Как бы не о чём не говорит. Используя все мои знания английского, я понял что это Back burn time, загуглил и понял что это время, втечении которого подаётся напряжение на проволоку, чтобы её можно было вытащить из сварочной ванны и она там не прилипла.
Синергетический режим работает хорошо, единственное очень странно настраивается в режиме CO2 mix 20%, так же не понятна логика почему в режиме Al есть настройки для проволоки 1 мм, а для 0.8 мм нет, зато есть настройки для всех диаметров для режима CuSi, хотя кто будет варить полуавтоматом бронзу, да ещё и проволокой 0.6 мм.
Не понравилось то что нет возможности отключить постгаз, минимальное значение 0.5 с, что впринципе не страшно, просто не всегда нужно.
Варил всё, черный металл, нержавейку, алюминий, всё варится замечательно, если правильно настроить.
Перепады сети держит нормально, у нас сеть стабильная, но периодически случаются перепады .
В целом аппарат очень хороший, да, нет режима пульса, но это уже другие стоимости и другой класс аппарата.


1    2


Плюсы: функционал, синергетический режим

Минусы: пришел в нерабочем состоянии, подключаю газ, а он шипит где то внутри, давление не держит. ждал сварочник 10 дней, если возврат это еще 10 дней, если сервисный центр ремонт по гарантии еще две недели, или другой аппарат заказывать это еще время, которого не было, надо было срочно варить, после изучения нюансов в интернете, оказалось проблема газового клапана встречается не редко, было принято решение вскрывать несмотря на гарантию и тд. вскрытие показало ужасную сборку аппарата, газовый клапан был собран на винтовых соединениях без чего либо герметизирующего вообще, пришлось все собирать по уму, в итоге клапан держит проблема решена

Отзыв: хотелось бы за эти деньги лучшее качество сборки


3


Плюсы: -удобно работать, куча настроек. режим syn работает на ура. новички оценят -подходящей длины кобеля (ремонт кузова авто. длиннее уже будут мешаться)

Минусы: -в комплекте нет tig горелки
-через пол года опресовка шланга соскочила. решилось обычным хомутом.

Отзыв: аппаратом доволен. пол года в постоянном использовании.
в комплекте один наконечник на 1 мм. докупал наконечник на 0.8 мм.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат Fubag INMIG 200 SYN PLUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате Fubag INMIG 200 SYN PLUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв