Распиловочный станок Einhell TC-TS 2025 eco - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Самое главное достоинство это Цена! Общее качество изготовления хорошее. Максимальная высота пила 8 см. Пила достаточно устойчивая, система удаления опилок работает отлично. Диаметр шланга от пылесоса Керхер, подходит идеально.

Минусы: Самый главный недостаток этой пилы это сильный нагрев двигателя даже на холостом ходу! За несколько минут температура поднимается до 70 градусов. Обратился в службу поддержки, мне ответили что это нормально. Но по опыту знаю, что при длительной нагрузке этот двигатель очень быстро выйдет из строя. И ещё один недостаток это параллельный упор, точнее основание с эксцентриком упора, оно имеет форму дуги и следовательно сам упор завален а сторону. Соответственно размер в нижней и верхней его частях будет сильно отличаться (лечится подкладывание клинышка под одну из сторон)

Отзыв: Итог: Пила однозначно не строительная как пишут в некоторых отзывах, а исключительно хоббийная. При небольших нагрузках и обязательно перерывах в работе она послужит. После небольшой доработки параллельный упор тоже можно использовать. Кто пишет что невозможно выставить размер точно, явно никогда не работали с данным инструментом. Всё нормально выставляется с помощью бруска и струбцины. Учитывая стоимость данной пилы (8990р) это отличный, бюджетный вариант для своей мастерской. К покупке однозначно рекомендую.


1    2


Плюсы: Цена, удобство

Минусы: Защита на расклинивателе

Отзыв: Очень понравилась конструкция и комплектация. На корпусе есть держатели для упоров, толкатель, диска и ключей. Это удобно. Параллельный упор немного люфтит. Особенно если неверно выставить его длину. Лечится подписанием его брусочком и струбциной. Самое главное неудобство - дурацкая защита крепящаяся к расклинивателю. Из-за неё невозможно работать на малых глубинах пропила. Если снять защиту - расклиниватель всё равно выше диска что тоже затрудняет работу. Приходится его снимать. Думаю вообще его отпилить до высоты диска. Пилит ровно даже с комплектным диском. Пробовал пилить вдоль 100й брус (сосна) справляется легко, но в два приёма тк высота пропила 80. Приходится переворачивать, уменьшать глубину и проходить второй раз. За свои деньги - просто отличный аппарат!


1    3


Плюсы: Недорогой, мощный, лёгкий, всё работает.

Минусы: Кабель питания дубеет уже при плюс 10 градусов. При сборке приходится скакать с середины на начало инструкции.

Отзыв: Для дома за такие деньги аппарат-огонь.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Распиловочный станок Einhell TC-TS 2025 eco

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распиловочный станок Einhell TC-TS 2025 eco и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв